Robotic Retailers Развлекательное оборудование
Как закрепить аппарат Rocky Boxer?

Как закрепить аппарат Rocky Boxer?

Если автомат будет располагаться в помещении, то крепить его не обязательно, перевернуть его даже самым сильным ударом невозможно. Если на вашем аппарате будут играть очень много и он будет стоять на скользкой плитке, то он все же может, немножко (1-2см), сдвинуться вперед в течение дня. Для того что бы этого не происходило, достаточно  привязать его сзади цепью или же подложить резиновый коврик для ванной комнаты. 

Если вы устанавливаете аппарат на улице без присмотра на круглосуточную работу, то закрепить его нужно следующим образом:

В землю под углом 45% к поверхности земли, рядом с углами платформы аппарата, перфоратором сверлятся 4 отверстия диаметром 12мм глубиной 70см. Берете 4 куска арматуры диаметра 12мм и забиваете в эти отверстия. Потом сваркой арматуру привариваете к платформе аппарата. Аппарат будет закреплен намертво! За счет того, что арматура вбита под углом 45% ее невозможно будет выдернуть, а за счет того, что автомат приварен, его невозможно будет открутить. Не забудьте оставить место от стены сзади для того, чтобы можно было открыть дверку платежной системы. Обычно хватает 30см.